Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
76,05 - 0,03
EUR
89,63 + 0,21
ЦБ РФ c 18.04.2026

В Рубцовске сотрудники Росгвардии задержали магазинного вора

Опубликовано 09.04.26 16:57 в рубрике Местные новости, Происшествия

В Рубцовске сотрудники Росгвардии задержали магазинного вора

 В Рубцовске на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из магазина по улице Рихарда Зорге. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили, что стекла двух входных дверей магазина разбиты, сообщает пресс-служба Росгвардии по Алтайскому краю.

Силовики заблокировали все входы и выходы в помещение, вызвали представителя собственника и предприняли меры к поиску лица совершившего правонарушение. На место преступления была вызвана следственно-оперативная группа и дополнительная группа задержания. Недалеко от места происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали, подозреваемого в проникновении в помещение магазина.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как задержанный мужчина проникает в магазин, пробегает по торговому ряду с алкогольной продукцией, берет четыре бутылки пива и покидает помещение.

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

фото пресс-службы Росгвардии

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.