Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Жителей Рубцовска приглашают поучаствовать в конкурсе эссе «Я еду в Тигирекский заповедник»

Опубликовано 28.02.19 15:00 в рубрике Общество

Жителей Рубцовска приглашают поучаствовать в конкурсе эссе «Я еду в Тигирекский заповедник»

Жители Рубцовска  могут принять участие в конкурсе эссе «Я еду в Тигирекский заповедник». Творческое состязание  для совершеннолетних  граждан объявило федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный природный заповедник «Тигирекский». Такой конкурс является  важной частью проекта по созданию познавательной туристической тропы Эрика Лаксмана на территории охранной зоны Тигирекского заповедника и в Чинетинском заказнике Алтайского края.

В своих эссе участники должны в литературной форме рассказать о том, на чем основано желание попасть в заповедник в качестве волонтера. При оценке работ жюри будут учитывать соответствие теме конкурса и степень ее раскрытия, образность и художественную выразительность, полноту и убедительность приведенных автором тезисов.

По сообщению  официального сайта Алтайского края конкурсанты, занявшие первое и второе места, получат право стать участниками волонтерского полевого лагеря и заняться созданием познавательной тропы на кордоне Мариниха. Лагерь будет действовать с 1 по 12 июля этого года. Поощрительными призами отметят занявших третье, четвертое и пятое места. Награды победителям вручат 25 мая в Барнаульском зоопарке «Лесная сказка» на праздновании дня рождения Тигирекского заповедника «20 лет на страже природы». Лучшие работы будут опубликованы на сайтах и пабликах социальных сетей Тигирекского заповедника и в других СМИ.

Фото заповедныйурок.рф

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.