Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Алтайском крае на озере Ая с 29 мая по 3 июня пройдёт форум «Алтай. Территория развития»

Опубликовано 19.04.22 14:46 в рубрике Общество

В Алтайском крае на озере Ая с 29 мая по 3 июня пройдёт форум «Алтай. Территория развития»

В Алтайском крае на озере Ая с 29 мая по 3 июня будет проходить молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития».

Форум Сибирского федерального округа соберет участников из разных регионов России – молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, реализующих себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующих в общественной жизни и развивающие свою малую родину.

В 2022 году «АТР» посвящен теме развития молодежного туризма и пройдет под лозунгами: «Развивай талант!», «Формируй окружение!», «Путешествуй себя!». Молодым людям предложат попробовать силы в различных направлениях: от создания карты активностей эковолонтерского туризма до нахождения бизнес-решений в сфере турсервиса. Прием заявок на участие в  форуме открыт до 30 апреля включительно на платформе АИС «Молодежь России».

Для участия в «АТР» в Рубцовске формируют молодежную делегацию. Дополнительную информацию можно получить у заместителя начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Юлии Осипенко по телефону: 7-80-53.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.