Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Службу помощи семьям мобилизованных создадут в Алтайском крае

Опубликовано 28.09.22 16:42 в рубрике Общество

Службу помощи семьям мобилизованных создадут в Алтайском крае

Главам всех муниципальных образований региона дано поручение оперативно собрать сведения о семьях мобилизованных. Информация будет в ближайшие дни представлена в службу помощи семьям мобилизованных при краевой призывной комиссии, сообщает пресс-служба регионального Правительства.

Органы социальной защиты в муниципалитетах проведут индивидуальную работу с каждой семьей, предстоит выяснить, какая помощь им требуется.

Глава региона Виктор Томенко подчеркнул, что в каждом муниципальном образовании необходимо определить специалистов, готовых незамедлительно откликаться на обращения семей мобилизованных. Помощь будут оказывать по различным вопросам, например, по ремонту сантехники, присмотру за детьми, в селах могут быть просьбы, связанные с личным подсобным хозяйством и т. д. Семьи, которые проводили своих мужчин на специальную военную операцию, не останутся без внимания и поддержки.

фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.