Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Рубцовчане могут стать «СМИротворцами»

Опубликовано 14.08.19 13:30 в рубрике Общество, Конкурс

Рубцовчане могут стать «СМИротворцами»

Стартовал XI Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец». Его цель - поощрение профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов и т.д. На конкурс, который проводят Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики, принимаются публикации в периодической печати и на интернет-порталах, сюжеты в теле- и радиоэфире, вышедшие с 1 августа 2018 года по 1 августа 2019 года. С рок приема работ для участников из Сибирского  федерального округа – до 1 октября. Отдельная номинация конкурса – «Поколение мультимедиа» (для работ студентов профильных факультетов вузов). Как отмечают организаторы и жюри конкурса, количество участников из года в год увеличивается, растет профессиональный уровень представленных работ. Ежегодно рассматриваются тысячи работ из всех без исключения регионов России. И это — закономерно, ведь в Российской Федерации живут представители 193 народов, которые сохраняют свою культуру и традиции. Журналисты «Алтайской правды» неоднократно становились лауреатами конкурса, а в 2014 году Алтайский край принимал у себя окружной этап.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Журналист-из-Рубцовс 14.08.2019 13:53
Это же обо мне!
#2 Пророк 14.08.2019 16:55
Когда после потопные потомки праведного Ноя: Сим, Хам, Иуда и прочие разбрелись по Земному Шару, среди них был и Журналист. От Журналиста и пошли европейские народы: хохлы всякие и германские племена. Русских привезли инопланетяне.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.