Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовчан приглашают на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте»

Опубликовано 19.07.21 13:02 в рубрике Общество

Рубцовчан приглашают на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте»

До 9 августа принимают заявки на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте», который пройдет с 10 по 15 сентября в Ставрополе. Его организуют Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам молодежи и Российский союз молодежи. Фестиваль объединит 2,5 тысячи участников со всей России в возрасте от 18 до 35 лет. Он станет первым в России творческим проектом для работающей молодежи, сочетающим образовательную программу и творческие конкурсные направления. Творческая программа содержит восемь направлений: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Арт» и «Научный слэм». Участники выступят как в индивидуальных, так и в командных номинациях. По итогам фестиваля сформируют общекомандный зачет. В образовательный блок входят общая программа для всех участников и специализированный курс.

Экспертами и членами жюри творческой программы станут авторитетные деятели искусства и культуры России, в том числе режиссеры, музыканты и хореографы. Среди них российская актриса театра и кино Ксения Суркова; художественный руководитель и главный хореограф International Dance Center, хореограф шоу-пространства «Ленинград Центр», телепроекта «Dance Революция» на Первом канале Борис Шипулин; художественный руководитель Казанского камерного театра SDVIG, арт-директор арт-резиденции Константина Хабенского «АРТХАБ» Александр Фельдман и другие.

Открытие мероприятия пройдет в форме праздничного шествия участников направлений в разных частях центра Ставрополя. Основные действия запланированы на Крепостной горе, Александровской площади и площади Ленина. В течение самого фестиваля на открытых площадках города организуют досуговую и развлекательную программы. В вечернее время на Владимирской площади пройдут концерты.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.