Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Названо самое выгодное время для отпуска в 2022 году

Опубликовано 23.09.21 15:00 в рубрике Общество

Названо самое выгодное время для отпуска в 2022 году

Эксперты, опрошенные «Московским комсомольцем», рассказали, в какое время лучше брать отпуск в 2022 году. Они считают, что с финансовой точки зрения самые выгодные месяцы для отдыха апрель, июнь и декабрь.

Специалисты отметили, что в дополнительном отдыхе в январе нет смысла, так как россиян традиционно ждут десятидневные оплачиваемые каникулы, а брать отпуск между майскими праздниками с финансовой точки зрения невыгодно.

Зимой брать отпуск стоит до или сразу после начала новогодних каникул, чтобы продлить его за счет праздничных дней. Однако если отпуск совпадает с праздничными днями, лучше от него отказаться. Не все из этих десяти новогодних дней, собственно, праздничные, и только за праздничные дни предоставляется дополнительный день отдыха, который можно присоединить к отпуску и использовать в другое время. Поэтому невыгодно, чтобы отпуск начался с середины праздничных дней, выгоднее взять либо непосредственно перед длинными выходными, либо после.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.