Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Губернатор Алтайского края введет в практику выездные совещания

Опубликовано 23.04.19 10:30 в рубрике Общество

Губернатор Алтайского края введет в практику выездные совещания

Выездные совещания Правительства Алтайского края в муниципальных образованиях станут традиционными. Об этом заявил Губернатор Алтайского края Виктор Томенко по итогам работы в Камне-на-Оби.

Накануне глава региона, заместители Председателя Правительства края и министры подробно изучали ситуацию в подведомственных отраслях и вместе с руководством муниципального уровня обсуждали с местными жителями способы решения существующих проблем. В результате глава региона принял решение об использовании нового – выездного – формата работы. Первый выезд показал его эффективность.

Места выездных совещаний Правительства в будущем пока не определены. Выбор будет делаться в пользу муниципальных образований, в которых сложная ситуация. А также там, где к решению проблемных вопросов нужно подходить не по отраслевому принципу, а территориально, где нужно заниматься всем системно и улучшать общую ситуацию сообщает официальный сайт Алтайского края. Такие выезды будут проводиться пять-шесть раз в год. Такая работа в том числе мобилизует членов краевой команды на то, чтобы показывать результаты работы, повышать уровень взаимопонимания и эффективность.

Фото с сайта m.news.yandex.ru

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Степан 24.04.2019 08:29
Ждём этого дядю у нас в городе!

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.