Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

30 арестованных машин – итоги очередного совместного рейда алтайских судебных приставов и сотрудников ГИБДД

Опубликовано 18.10.21 18:00 в рубрике Общество

30 арестованных машин – итоги очередного совместного рейда алтайских судебных приставов и сотрудников ГИБДД

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и региональной госавтоинспекции проведено совместное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» на транспортных магистралях Алтайского края.

В рамках очередного совместного рейдового мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности злостных нарушителей правил дорожного движения, не производящих своевременную оплату штрафов по постановлениям ГИБДД, предъявленным на принудительное исполнение в службу судебных приставов Алтайского края, осуществлённая остановка более 200 должников автомобилистов.

Произведён арест 30 автомобилей предварительной стоимостью 9 миллионов. рублей, изъято 11 транспортных средств должников, находящихся в исполнительном розыске и злостных нарушителей ПДД. Нарушителями добровольно погашена задолженность в сумме 1,5 миллиона  рублей. У неплательщиков есть 10 рабочих дней, чтобы рассчитаться с имеющимися задолженностями, в противном случае их имущество будет передано на реализацию.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.