Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

С 1 апреля рубцовчане смогут забронировать и приобрести путевки в детские лагеря отдыха

Опубликовано 09.03.23 15:00 в рубрике Образование

С 1 апреля рубцовчане смогут забронировать и приобрести путевки в детские лагеря отдыха

В 2023 году в Алтайском крае к открытию планируется 55 загородных оздоровительных организаций, сообщает пресс-служба регионального Минобрнауки. Школьники смогут максимально активно, полезно, позитивно организовать летний отдых с учётом своих интересов и увлечений.

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2023 года запланировано проведение комиссионных приёмок загородных оздоровительных лагерей с участием представителей муниципальных органов управления образованием, представителей контрольно –надзорных органов и общественных объединений.

В 2023 году программы воспитания являются обязательной нормативной основой организации воспитательной работы в детских лагерях. Так, к примеру, крупнейший в Алтайском крае детский лагерь отдыха «Юность» планирует работу по программе «Я – профессионал», нацеленную на индивидуальное становление личности ребёнка любого возраста, выявление его талантов и определение возможностей.

Заявочная кампания на бронирование и приобретение путёвок в оздоровительные лагеря Алтайского края на лето 2023 года стартует на сайте camps.22edu.ru. Горячая линия для родителей по организации детского отдыха: 8 961 983 99 20 (по рабочим дням, с 9 до 17 часов).

фото с сайта educaltai.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.