Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовским учителям увеличат выплаты за работу в период проведения ЕГЭ

Опубликовано 05.07.21 12:40 в рубрике Образование

Рубцовским учителям увеличат выплаты за работу в период проведения ЕГЭ

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал постановление о повышении компенсационных выплат за работу в период проведения ЕГЭ на 50%, сообщает пресс-служба регионального Минздрава

«Повышение коснется абсолютно всех участников данного процесса. На 50% будет повышена оплата организаторам в аудитории и вне аудитории, руководителям пунктов приема экзамена, а также на 50% будет повышена оплата труда экспертам предметных комиссий. Такое решение принято, во-первых, потому, что длительное время данная выплата не индексировалась. А во-вторых, на сегодняшний день у нас все больше и больше требований предъявляется к организаторам, все больше задач ставится перед членами государственной экзаменационной комиссии, а также перед экспертами предметных комиссий», - пояснила Наталья Полосина, начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтайского края.

Напомним, в Алтайском крае в период проведения ЕГЭ в качестве организаторов и специалистов привлечено более 5 тысяч человек.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.