Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

Рубцовские школьники отправились в краевой профильный лагерь «Инженерные каникулы»

Опубликовано 05.08.21 12:22 в рубрике Образование

Рубцовские школьники отправились в краевой профильный лагерь «Инженерные каникулы»

На базе эко-санатория «Гренада» стартовал краевой профильный лагерь «Инженерные каникулы», организованный Детским технопарком Алтайского края «Кванториум.22».

Участниками смены являются 67 обучающихся из Барнаула, Рубцовска, Славгорода и трех районов, сообщает пресс-служба Минобрнауки региона.

В ходе обучения по направлению «Хайтек» под руководством педагога дополнительного образования Павла Новичихина ребята создают трехмерные модели, работают с оборудованием для 3D-печати.

На направлении «Разработка виртуальной и дополненной реальности». Школьники знакомятся с азами 3D-моделирования, а также создают приложения с дополненной реальностью, трудятся над реальными проектными задачами в команде.

Также участники изучают  «Промышленную робототехнику».

А в рамках направления «Блогеры» школьники постигают грамотное составление текстов, съемку и монтаж видеороликов, создание логотипов. Программа блогеров усилена маркетинговой частью: конкурентный анализ, бизнес-план, анализ рынка, определение целей и сегментирование. Юные блогеры в итоге овладеют коммуникативными и регулятивными компетенциями.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.