Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Патриотический проект рубцовской школы №23 стал победителем конкурса фонда президентских грантов

Опубликовано 17.01.23 14:07 в рубрике Местные новости, Образование

Патриотический проект рубцовской школы №23 стал победителем конкурса фонда президентских грантов

Созданная на базе АРОО «ВПК «Отчизны верные сыны», , стала победителем грантового конкурса, Фонда президентских грантов, с проектом «Мы – дети твои, Россия!». Размер гранта составил 2 338 084,00 рублей.

Данный проект направлен на укрепление физического здоровья и на военно-патриотическое воспитание обучающихся Рубцовска. На средства гранта на территории школы будет построена спортивная площадка для проведения военно-патриотических мероприятий. В ходе реализации проекта запланировано проведение серии спортивно-оздоровительных и военно-патриотических мероприятий, направленных на получение знаний по начальной военной подготовке и закреплению их на практике. Обучающиеся общеобразовательных учреждений Рубцовска смогут принять участие в военно-полевых сборах, укрепить морально-волевые качества и физическое здоровье. Спортивная площадка будет состоять из элементов военизированной полосы препятствий, что является необходимым условием по начальной военной подготовке допризывной молодежи.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.