Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

На этой неделе одиннадцатиклассники Рубцовска напишут итоговое сочинение

Опубликовано 05.12.22 15:03 в рубрике Образование

На этой неделе одиннадцатиклассники Рубцовска напишут итоговое сочинение

В среду, 7 декабря одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение (изложение).

В этом  учебном году изменился подход к формированию комплектов тем итогового сочинения. Формируется закрытый банк тем на основе тех, которые использовались в прошлые годы. Расширяются возможности выбора темы сочинения: каждый комплект будет включать не пять, а шесть тем – по две из каждого раздела банка: Темы 1, 2 «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека». Темы 3, 4 «Семья, общество, Отечество в жизни человека». Темы 5, 6 «Природа и культура в жизни человека». Как и в прошлые годы, комплекты тем становятся общедоступными за 15 минут до начала итогового сочинения. Порядок, процедура проведения и критерии оценивания итогового сочинения остаются неизменными.

Начнётся испытание в 10:00. Продолжительность написания сочинения составляет 3 часа 55 минут, для участников с ОВЗ она увеличена на 1,5 часа.

Напомним, итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения. Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет».. Для тех, кто по уважительной причине не сможет присутствовать, есть также дополнительные даты — 1 февраля и 3 мая 2023 года.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.