Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Министр образования и науки Алтайского края сделал подарок рубцовской школе

Опубликовано 19.05.20 14:05 в рубрике Образование

Министр образования и науки Алтайского края сделал подарок рубцовской школе

Минобрнауки Алтайского края запускает новую акцию - «Скажи спасибо родной школе!». Глава ведомства Максим Костенко призвал коллег по правительству, предпринимателей, всех неравнодушных людей не только словом, но и делом поблагодарить школу, в которой когда-то учились. Он подчеркнул: «Школа - это центр социокультурной коммуникации. Именно удаленное обучение показало, как важна школа для качества жизни. То, что мы привыкли воспринимать как должное - классы, уроки, учителя, в условиях удаленного обучения оказалось таким важным и драгоценным. Школа - это не только обучение, но и колоссальная социальная функция» сообщает пресс-служба регионального правительства.

Сам министр на собственные средства приобрел компьютер для своей родной школы №18 Рубцовска. Кроме того, именную денежную премию «За отвагу в учебе» вручат ученице девятого класса той же школы Анне Беликовой.

Подарки министр вручил начальнику управления образования Рубцовска Алексею Мещерину. «Компьютер педагогический коллектив решил на время отдать для подготовки к ЕГЭ одиннадцатикласснику, у которого такого гаджета нет. И компьютер, и премия - это поддержка учеников, которые усердно занимаются, но при этом находятся в трудной жизненной ситуации», - сказал Алексей Мищерин

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.