Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Жителям Рубцовска расскажут, как добиться пересмотра кадастровой стоимости

Опубликовано 23.10.19 09:40 в рубрике Местные новости

Жителям Рубцовска расскажут, как добиться пересмотра кадастровой стоимости

Завтра, 24 октября, в Кадастровой палате Алтайского края пройдет прямая линия по вопросам кадастровой стоимости недвижимости. Звонки будут принимать с 14 до 16 часов по телефону (3852) 55-76-59 (добавочный 8121). В ходе прямой линии обратившихся проконсультируют по вопросам госоценки, получения сведений о ее результатах и оспариванию кадастровой стоимости земельных участков, домов, квартир и других строений.

Кадастровая палата Алтайского края организовала прямую линию в связи с большим интересом собственников к этой теме. С начала года более 700 человек, в том числе из Рубцовска, обратились к специалистам с вопросами о кадастровой стоимости недвижимого имущества и государственной кадастровой оценке.

Напомним, предварительные результаты кадастровой оценки были опубликованы в открытом доступе в июне этого года. Все желающие имели возможность с ними ознакомиться и при необходимости оспорить. Многие рубцовчане тоже изучили свои объекты и увидели реальное несоответствие их рыночной и кадастровой стоимости в Рубцовске.

Фото с сайта inzhukovskiy.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.