Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Верный помощник в саду

Опубликовано 18.02.19 08:30 в рубрике Местные новости

Верный помощник в саду

Хороший садовод начинает думать о своем участке не за два дня до его обработки, а намного раньше. А немецкая техника ШТИЛЬ поможет сделать работы в саду, на огороде, на газоне приятными и необременительными.

Рубцовский торговый центр «Сфера» является официальным дилером немецкого производителя. В огромном магазине представлен полный ассортимент садовых устройств ШТИЛЬ, включая газонокосилки, садовые измельчители и культиваторы. Людям, которым предстоит выполнить различные работы на своем участке, требуется инструмент, который не подведет. Поэтому к качеству товара специалисты торгового центра «Сфера» предъявляют очень высокие требования.

Садовые устройства марки ШТИЛЬ очень надежны и рассчитаны на большие нагрузки. Немецкая техника служит верой и правдой много лет. А если после интенсивной эксплуатации все-таки понадобится какая-то запчасть, ее не придется долго искать. Дилер доставит необходимое в короткие сроки, даже если после покупки прошло много времени. Ведь главное, чтобы владелец мог пользоваться устройством и дальше, не испытывая проблем.

Бензоинструменты ШТИЛЬ и оригинальные режущие инструменты этой же марки идеально согласованы друг с другом и полностью адаптированы к области применения. Именно это помогает добиваться отличных результатов работы на любом участке.

При покупке инструмента у официального дилера вы получите квалифицированные консультации и качественный сервис. Продавцы-консультанты посоветуют подходящее устройство, соответствующее назначению, покажут, как правильно им пользоваться, а также дадут ценные советы по уходу за газонами и садовыми участками.

Приобрести технику марки ШТИЛЬ можно в торговом центре «Сфера», расположенном по ул. Комсомольской, 267. Информация по тел. 8-962-794-41-11, 6-64-74.

Фото из архива магазина

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.