Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

В Рубцовске завершен проект

Опубликовано 05.08.22 09:07 в рубрике Местные новости

В Рубцовске завершен проект

Завершен проект "Это наша с тобой биография". На конкурс эссе о Рубцовске, его лучших людях и уникальных событиях было прислано более 40 работ. Самые интересные, увлекательные и значимые вошли в главную юбилейную книгу "Сто тридцать страниц о любимом городе", которая выйдет в свет накануне Дня города. Согласно положению определены и победители конкурса эссе. И хотя их имена пока держаться в секрете известно, что вручение главной награды состоится на торжественной программе Дня города. Каждый автор получит по 3 тысячи рублей. Благодарственные письма всем участникам конкурса будут вручены на презентации книги, которая состоится 18 сентября в Центральной библиотеке.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Евгений-Омегин 05.08.2022 17:04
Это "не наша с тобой биография". Это "биография города Терпилов" - они проживают в параллельном мире иллюзий. Наша биография - "Реквием по АТЗ или фраер на саксофоне". Этот роман - бестселлер города Рубцовска, читается легко и быстро (между первой и второй десятилитровой банкой пива).

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.