Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске волонтеры помогают горожанам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства

Опубликовано 04.05.23 10:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске волонтеры помогают горожанам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства

На платформе za.gorodsreda.ru продолжается Всероссийское онлайн-голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, за новые объекты благоустройства. Участвовать в голосовании может каждый рубцовчанин от 14 лет и старше.

Для информирования горожан и оказания им помощи в голосовании за объекты благоустройства Рубцовска в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе сформирована команда из более чем 30 волонтеров. 

Волонтеры отвечают на вопросы об объектах, по которым проводится голосование, рассказывают в целом о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», а также помогают зарегистрироваться на портале или проголосовать за выбранный объект благоустройства. Проголосовать с помощью волонтера можно по номеру телефона – его необходимо сообщить добровольцу вместе со своими ФИО. На телефон поступит звонок для подтверждения номера. По желанию, чтобы получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов благоустройства, можно также указать адрес электронной почты. Волонтеры посещают образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта, предприятия, общественные территории.

Администрация Рубцовска еще раз призывает горожан принимать активное участие в голосовании.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.