Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске состоялась премьера спектакля народного молодёжного театра «Экспресс»

Опубликовано 04.05.21 15:14 в рубрике Местные новости

 В Рубцовске состоялась премьера  спектакля народного молодёжного театра «Экспресс»

К 9 мая  молодежный театр «Экспресс»  подготовил спектакль «Если ворон в вышине…». Его премьера уже состоялась. Зрители  увидели пьесу о фронтовой любви, солдатской дружбе, тяжелом военном быте, героизме и трагизме того времени.

 Действие  происходит в 1942 году в здании будущего госпиталя недалеко от линии фронта. Главные герои – совсем юные мальчишки и девчонки, пришедшие на фронт защищать Родину, точно такие же  влюбчивые, задорные, как и нынешняя молодежь. Спектакль будет показан  накануне  Дня Победы 8 мая в 17.00 в ДК «Тракторостроитель». Это  подарок   ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто защищал Родину, кто жил в то далекое и нелегкое время. Коллектив театра «Экспресс» принимает активное участие в общественной жизни города и данный спектакль - это совместный проект АРОО «Союз творческой молодёжи» и актеров молодежного театра, поддержанный Фондом Президентских грантов.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.