Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске прошла оперативно-профилактическая операция «Надзор».

Опубликовано 21.10.19 18:20 в рубрике Местные новости

В Рубцовске прошла оперативно-профилактическая операция «Надзор».

В целях усиления профилактической работы с лицами, состоящими под административным надзором, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в Рубцовске в октябре этого года в два этапа была проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор».

.Силами участковых уполномоченных полиции и других служб была организована проверка мест жительства лиц, состоящих под административным надзором и лиц, имеющих непогашенную судимость. Полицейские также проверили выполнение и соблюдение возложенных на них обязанностей и ограничений. В настоящее время на учете в полиции  состоит 185 лиц. Особое внимание сотрудники полиции обращали на их образ жизни, связи и источник дохода. В ходе мероприятия  осуществлены ночные проверки лиц, для которых законом запрещено пребывание вне места жительства в ночное время. В суды направлено 4 заявления о продлении срока административного надзора в отношении нарушителей и 6 заявлений об установлении дополнительных ограничений.

В рамках операции сотрудники полиции организовали работу по выявлению и устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений поднадзорными лицами.

     Проведение ряда профилактических мероприятий в текущем году в очередной раз доказывает эффективность данной работы, так как отмечено  снижение повторной преступности лицами, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Лицо-186-ое 21.10.2019 21:45
… Тот октябрьский день, 2019 года, начался с неприятностей, ко мне на дом заявился "надзиратель" и ошарашил известием, что я 186-ое поднадзорное лицо! Я посмотрел в зеркало и, ничего подобного не заметил. Лицо как лицо, и, даже симпатичное.
- А в чём, собственно дело? - спрашиваю я. - Вам не нравится моя наружность? Или как?
-Или как, - отвечает надзиратель, - нам не нравится то, что на сайте Руб-инфо, вы публикуете в комментариях всякую чушь.
-Я говорю: у меня третий этаж, а закон тяготения ещё никто не отменил?
Дальше, не трудно догадаться.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.