Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске, проходят учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Опубликовано 15.03.23 13:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске, проходят учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

15 и 16 марта в Рубцовске,  проходят учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Учения проходят в два этапа. В первый день силы и средства Рубцовского городского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций будут переведены в повышенную готовность, в связи с угрозой подтопления жилой застройки паводковыми водами. В ходе учения будет проверена готовность сил и средств к выполнению задач по предназначению, состояние имеющихся ресурсов. Запланирована отработка алгоритмов действий всех служб и структур города Рубцовска в паводкоопасный период. На втором этапе командно-штабных учений, 16 марта, будут отработаны мероприятия по реагированию на ЧС в пожароопасный сезон.
Традиционно для пожарно-тактических учений будет выбран социально значимый объект. В этот раз им станет спортивная школа «Юбилейный». Особенностью данных учений будет то, что они пройдут в темное время суток.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.