Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске открывается новый магазин одежды и обуви для всей семьи «Лидер»

Опубликовано 18.10.19 12:20 в рубрике Местные новости

В Рубцовске открывается новый магазин одежды и обуви для всей семьи «Лидер»

Торговая сеть«Лидер», представляющая одежду и обувь для всей семьи, хорошо знакома многим рубцовчанам. В этих магазинах можно одеться стильно и недорого.

Ассортимент, представленный в этих торговых точках, позволяет одеться и обуться всей семье. Сейчас многие следят за модой, и хотят, как говорится, быть в тренде. Так вот магазин одежды и обуви для всей семьи «Лидер» предлагает одежду, отвечающую последним тенденциям. Товары, представленные здесь, заинтересует модников и модниц разного возраста.

Верхняя одежда, джинсы, юбки, платья, кофты, блузки и многое другое. Обувь разного стиля тоже найдется на любые ножки – женские, мужские и детские.

Всего, что представлено в магазине «Лидер», просто не перечесть. Лучше самим прийти и убедиться, что это уникальное место. Здесь все устроено так, чтобы в этом магазине можно было подобрать гардероб на все случаи жизни: от удобных спортивных костюмов до элегантных платьев.

Большой плюс «Лидера» в том, что не придется бегать по городу в поисках необходимых вещей для мам, пап и детей. Можно просто прийти сюда и одним разом порадовать покупками всех членов семьи.

Кроме одежды и обуви здесь можно найти сумочки, рюкзаки, дорожные сумки, чемоданы, сувениры, кошельки и портмоне, косметику, парфюмерию, аксессуары для волос и другие полезные мелочи. Большой выбор домашнего текстиля. А также игрушки для ваших любимых деток. Ассортимент обновляется каждую неделю.

Самое главное, что все это по доступным ценам!

К большой радости рубцовчан в нашем городе открывается еще один магазин одежды для всей семьи «Лидер». Теперь такой магазин распахнет свои двери в центральной части города, по адресу: ул. Комсомольская, 147 (район Центрального рынка). Открытие магазина состоится в субботу, 19 октября. За удачными покупками приглашают всех рубцовчан и гостей города.

Площадь нового «Лидера» весьма обширная, но приветливые, опытные продавцы-консультанты помогут вам в выборе товаров. Те, кто совершит покупку в день открытия магазина, могут стать счастливыми обладателями холодильника, микроволновки, пылесоса и других ценных подарков. Ведь приобретая что-либо 19 октября, вы становитесь участниками акции. Раздача подарков состоится через неделю после открытия, в воскресенье, 27 октября, по адресу: ул. Комсомольская, 147. Все подробности акции вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Кроме того, в «Лидере» действует постоянная система скидок. При наличном расчете скидка 10%, по карте – 5%. Также своих покупателей ждут и магазине «Лидер» по адресу: ул. Арычная, 4 ( магазин «Светофор»). Здесь также огромный выбор одежды и обуви и тоже действуют скидки. Побалуйте себя и своих родных чудесными покупками и получите настоящее удовольствие от семейного шопинга. Ведь благодаря «Лидеру» поход по магазинам престанет быть для вас утомительным.

Магазины для всей семьи «Лидер» ждут вас по адресам: Арычная, 4, и с 19 октября - Комсомольская, 147 (район Центрального рынка).

Приходите в «Лидер» всей семьей!

Лада МАРИНИНА.
Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Анжелика 03.09.2021 23:35
Это просто ужас. Сделала покупку, чек не отдали, сделала вид, что нечаянно оставила товар,даже не откликнулись, хорошо, что сняла все на телефон.Если не вернут товар, пойду в суд.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.