Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Алтайском крае «кэшбэк» уже получили более 5 000 семей школьников

Опубликовано 15.07.21 15:00 в рубрике Местные новости

В Алтайском крае «кэшбэк» уже получили более 5 000 семей школьников

В регионе продолжается реализация программы по стимулированию детских доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления.

Возврат по программе «кэшбэк» возможен при выполнении всех необходимых условий. В первую очередь, лагерь должен самостоятельно или через туроператора быть подключен к программе «кэшбэк», а оплата путевки должна пройти после 25 мая по карте системы «Мир», подключенной к программе лояльности. При выполнении всех условий «кэшбэк» возвращается в течение 5 рабочих дней, сообщает сайт Минобрнауки региона

На сегодняшний день уже более 5 000 семей получили «кэшбэк» в общем объеме более 17,6 млн. рублей.

– В соответствии с пунктом Постановления Правительства Российской Федерации от 11 июня 2021 г. № 906 «Об утверждении Правил осуществления в 2021 году из федерального бюджета единовременных социальных выплат гражданам в целях частичной компенсации затрат, связанных с оплатой туристских услуг в организациях отдыха детей и их оздоровления» получатель не вправе претендовать на получение выплаты в случае, если стоимость туристской услуги полностью или частично оплачена за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Граждане Алтайского края, оплатившие путевки в организации отдыха детей и их оздоровления до 25 мая 2021 года, не могут получить единовременную социальную выплату в предоставлении возмещения части затрат на оплату услуги по организации отдыха и оздоровления ребенка», – разъясняет и.о. директора Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» Надежда Авхимович.

Телефон горячей линии по вопросам «кэшбэка» 8 (961) 983-9920.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.