Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

СГК в Рубцовске проведет испытания тепловых сетей на прочность

Опубликовано 14.05.19 10:30 в рубрике Местные новости, ЖКХ

СГК в Рубцовске проведет испытания тепловых сетей на прочность

15 мая Сибирская генерирующая компания приступит к проведению гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловых сетей Рубцовска. Опрессовка трубопроводов займёт две недели.

Гидравлические испытания будут проводиться в два этапа в различных частях города. Первыми проверят тепловые сети южной части Рубцовска. Работы запланированы с 15 по 19 мая 2019 года в границах проспекта Рубцовского и переулка Промышленного, и от переулка Прибрежного до улицы Ажурной.

Вторым этапом пройдет опрессовка трубопроводов северного посёлка с 19 по 31 мая 2019 года. Гидравлические испытания будут проведены на тепловых сетях, расположенных от проспекта Рубцовского до улицы Никольской, и от улицы Менделеева до улицы Светлова.

В это же время на плотность и прочность проверят теплосети Западного посёлка и сад-города.

Во период испытаний энергетики подают воду в трубопроводы под повышенным давлением. Температура воды составляет не более 30-35 градусов Цельсия. В это время возможен выход воды на поверхность, об этом и о любой нештатной ситуации необходимо сообщить в диспетчерскую службу СГК по телефону 2-20-71.

На время гидравлических испытаний отключение горячего водоснабжения не потребуется.

По итогам проведения оперссовки будут выявлены дефекты в трубопроводах отопления, после чего энергетики приступят к их устранению.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.