Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовскому ветерану педагогического труда требуется помощь

Опубликовано 23.10.19 16:20 в рубрике Местные новости

Рубцовскому ветерану педагогического труда требуется помощь

В трудной ситуации оказалась ветеран педагогического труда лицея № 6 Людмила Пикалова. Она воспитала сотни учеников, поэтому в городе хорошо знают эту энергичную женщину, посвятившую всю свою жизнь любимой профессии. Многим она помогала и на жизненном пути, но так случилось, что сейчас сама нуждается в помощи.

Людмила Андреевна прикована к постели уже полтора месяца. На столике горы лекарств, без которых не обойтись, и ее фотография. Такой она была в молодости – красивой, веселой, активной. Полностью посвящала себя родной школе и ученикам.

Проводила различные мероприятия, работала в пионерских лагерях.

– Сегодня я нуждаюсь в круглосуточном уходе. Услуги сиделки стоят дорого: 1200 рублей в сутки. Средств не хватает. Поэтому я вынуждена обратиться за помощью к добрым неравнодушным людям, ученикам и всем, кто меня знает. Меня не оставили в беде   коллеги из лицея № 6. Спасибо им большое. А начальник управления образования Алексей Мищерин обратился к директорам школ с просьбой тоже помочь мне. Я надеюсь, что горожане тоже не оставят один на один с недугом, – со слезами на глазах говорит ветеран педагогического труда.   

Людмила Пикалова живет надеждой, что сможет встать на ноги, только для этого ей нужна не только моральная, но и материальная поддержка. Лечение и уход стоят немалых денег.

– Я была оптимисткой по жизни и несмотря на болезнь, верю в лучшее. Я обязательно встану и киснуть не буду, –  обещает она.

Свою помощь вы можете предложить, обратившись в лицей № 6 по телефонам 5-68-60, 5-68-59 или позвонить лично Людмиле Андреевне по мобильному телефону 8-913-096-38-93.

Галина ПЛУЖНИКОВА
Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.