Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовский боксер победил в международном турнире

Опубликовано 21.03.23 11:04 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовский боксер победил в международном турнире

Боксеры краевой СШОР «Алтайский ринг» Данил Белевитин из Рубцовска и Анастасия Климова из Барнаула в составе юниорской сборной России выступили на международном турнире «Жемчужина Адриатики», проходившем в Черногории. В этом году в турнире участвовали представители 23 стран.

Даниил Белевитин стал победителем в весовой категории до 63,5 кг, а Анастасия Климова – до 60 кг.

Данил Белевитин в бою за первое место единогласным решением судей победил представителя Кубы Техера Моралеса Йоэлвиса Лейана.

– До турнира мы провели тренировочный сбор с командами Сербии, Словакии и Кубы, в основном стояли в парах, – рассказал Данил. – Ребята этих сборных показывают хорошие результаты, но не демонстрировали свои сильные стороны на сборах. Турнир в Будве для меня первый на международной арене (на самом деле в феврале он выиграл международный турнир в Комсомольске-на-Амуре, но это в России, с меньшим числом зарубежных боксеров), поэтому вдвойне приятно приехать, выступать за страну, побеждать. В финальном поединке мог выступить намного лучше, в начале много «возился», не мог набрать скорость. Кубинец был физически крепким и опытным оппонентом. В итоге руки подняли мне, и это невероятное счастье.

Всего на турнире в Черногории спортсмены юниорской сборной России завоевали 14 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых наград. Команда России заняла в общекомандном зачете первое место.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.