Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовские студенты провели флешмоб в защиту домашних животных

Опубликовано 22.05.19 11:00 в рубрике Местные новости

Рубцовские студенты провели флешмоб в защиту домашних животных

 На  площади  Ленина студенты строительных и волонтерских отрядов  Рубцовска провели флешмоб в защиту  домашних животных.  Молодые люди раздали прохожим 1000 листовок с  текстом, в котором размещена информация  о правильном уходе за собаками и кошками, а также  о  наложении штрафов за жестокое отношение к братьям нашим меньшим. Новые правила  устанавливают, что обращение с животными основывается на нравственных принципах гуманности.   Собаки и кошки  тоже  испытывают эмоции и физические страдания, как и человек.  Поэтому владелец животных  должен нести ответственность за судьбу питомца. А  для тех, кто  не будет    выполнять эти требования, предусмотрен штраф.

Не остались в стороне от акции и дети. Они рисовали мелом на асфальте своих любимых питомцев. Такие мероприятия  в какой-то степени   должны изменить отношение  людей к  домашним животным.

Фото сайт браво рубцовск

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.