Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовская Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП

Опубликовано 22.06.21 13:00 в рубрике Местные новости, Происшествия

Рубцовская Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП

ГИБДД устанавливает очевидцев происшествия:

18 июня в 12 часов 55 минут в районе дома №16А по ул. Федоренко, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом по дворовому проезду, в районе дома №16А, по ул. Федоренко, допустил наезд на пешехода 1939 года рождения, который в момент ДТП находился сзади транспортного средства. После чего неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход был доставлен в медицинское учреждение города, где от полученных травм скончался. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД был установлен водитель, который управлял данным автомобилем.

С целью установления обстоятельства происшествия, убедительная просьба к гражданам, которые располагают какой-либо информацией по данному факту, обратиться по телефону: 4-30-73, 4-12-10, либо по адресу: г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 238 каб. №6.  

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.