Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовск получит деньги на модернизацию объектов водоснабжения

Опубликовано 23.03.21 09:00 в рубрике Местные новости

Рубцовск получит деньги на модернизацию объектов водоснабжения

Мероприятия по обновлению объектов инфраструктуры в 2021 году проведут в 62 муниципальных образованиях Алтайского края, в том числе в Рубцовске. На эти цели выделено 2 миллиарда 100 миллионов рублей, информирует официальный сайт региона.

Как отметили в краевом Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, изначально из бюджетов всех уровней предполагали направить 1 миллиард 800 миллионов рублей. Из них 880 миллионов – на объекты теплоснабжения, 925 миллионов – на объекты водоснабжения и водоотведения. Однако в марте 2021 года в соответствии с изменениями в законе о краевом бюджете на 2021 год финансирование этих мероприятий увеличили на 373 миллиона рублей. Таким образом, более одного миллиарда рублей направят на модернизацию теплового комплекса края и еще 1 миллиард 100 тысяч – на объекты водоснабжения.

С учетом увеличенного финансирования работы проведут на 197 объектах, в том числе обновят инфраструктуру в Змеиногорске, Рубцовске, Горняке, Славгороде и селах Чарышского, Кулундинского, Залесовского, Завьяловского, Рубцовского, Алтайского, Благовещенского, Топчихинского, Бурлинского и Мамонтовского районов. Документация на распределение субсидии между бюджетами муниципальных районов и городских округов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт запланированных объектов проходит процедуру согласования.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Степан 24.03.2021 09:25
А интересно сколько местные князьки по пилят себе в карман?

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.