Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовчане написали письма солдатам

Опубликовано 28.10.22 12:17 в рубрике Местные новости

Рубцовчане написали письма солдатам

В Рубцовске с 17 по 25 октября проходила всероссийская акция. «Письмо солдату». Данное мероприятие по инициативе Министерство обороны Российской Федерации и Министерства народного просвещения РФ одновременно проводилось во всех регионах страны. В акции приняли участие  школьники, студенты колледжей, юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов.

Каждый желающий мог написать письмо поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.
Бойцы трудовых отрядов подростков при поддержке муниципального центра развития добровольчества, муниципального штаба всероссийской акции «МыВместе», МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»  Рубцовска провели «Уроки мужества» совместно с представителями Вооруженных сил, ветеранов боевых действий. Школьниками, студентами написано более 100 писем. Каждый автор письма с гордостью говорил о наших воинах, о нашей большой и дружной Стране, о том, что верит в победу!


Вот одно из писем ученицы 8 класса: «Неизвестный солдат! Мы не знакомы, но я думаю, тебе будет приятно прочитать моё письмо. Вся Страна гордится тобой и твоими товарищами. Благодаря вашей смелости и отваге, мы можем спать спокойно. Мы благодарим вас, Защитников нашей Родины. Хочу пожелать вам удачи и как можно скорее вернуться домой к родным и близким! Мы в Вас верим!».
Р руководитель центра добровольчества Анастасия Подгорная передала письма председателю Рубцовского городского Отделения общественно-политического движения «Всероссийский Женский Союз» Валентине Удод для последующей отправки писем нашим военнослужащим.

фото сайта Браво Рубцовск

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.