Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Предпринимательница из Рубцовска незаконно ввезла 58 шуб

Опубликовано 22.09.21 11:42 в рубрике Местные новости

Предпринимательница из Рубцовска незаконно ввезла 58 шуб

По итогам проверки Алтайской таможни предпринимательница из Рубцовска заплатила в федеральный бюджет более 660 тысяч рублей таможенных платежей за незаконно ввезенные в Россию меховые изделия, сообщает пресс-служба вендомства.

Во время осмотра торгового павильона в Рубцовске таможенники обнаружили 58 изделий из различных видов натурального меха иностранного производства: женские шубы и мужскую куртку на сумму 3,7 млн рублей. Хотя контрольные идентификационные знаки и ярлыки с нанесенной информацией о модели изделия, размере, материале изготовления и стране происхождения (Китай) на шубах присутствовали, представить документы о декларировании товаров и, соответственно, разрешении их выпуска в свободное обращение, хозяйка торговой точки не смогла.

В связи с этим нелегальный товар был арестован и изъят из магазина сотрудниками Алтайской таможни до совершения их владельцем всех необходимых таможенных операций.

В результате предпринимательница продекларировала меховые изделия и уплатила в федеральный бюджет более 660 тысяч рублей таможенных платежей.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.