Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

Педагоги Рубцовского района участвуют в онлайн-опросе

Опубликовано 22.05.19 10:30 в рубрике Местные новости

Педагоги Рубцовского района участвуют в онлайн-опросе

Школы Рубцовского района участвуют в онлайн-опросе, инициированном Советом Федерации. Цель этого мероприятия – выявление мнения педагогического сообщества по поводу проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей.

Педагогам Рубцовского района предлагают ответить на ряд вопросов. Какие документы, не относящиеся к учебному процессу, но которые приходится заполнять учителю, они считают излишними? Какие формы отчетности можно безболезненно исключить? Какие мероприятия и обязанности современного учителя не влияют на качество образования и воспитания и должны быть исключены из практики? Какие меры нужно принять, чтобы избавиться от бюрократизации в системе образования? Их также просят высказать мнение относительно электронных дневников и журналов.

Онлайн-опрос проходит до 31 мая, но комитет по образованию Рубцовского района просит коллег поучаствовать в нем до 24 мая. Его данные будут обобщены и предложены для принятие решений на законодательном уровне.

Фото с сайта theconversation.com

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.