Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Отдел ЗАГС Рубцовска вернулся к прежнему режиму работы

Опубликовано 25.03.21 12:43 в рубрике Местные новости

Отдел ЗАГС  Рубцовска  вернулся к прежнему режиму работы

Отделы ЗАГС  Рубцовска  вернулся к прежнему режиму работы. Теперь зарегистрировать отношения можно без предварительной записи на оказание государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния. Ограничения появились  в системе регистрации брака в органах ЗАГС в октябре 2020 во время карантина и пандемии. Теперь кроме отмены предварительной записи, сняты ограничения на церемонии имя наречения и чествования юбиляров семейной жизни.

К прежнему режиму работы загсы  Алтайского края вернулись с 23 марта 2021 года. Однако сохранится ограничение на число участников церемонии бракосочетания – максимум 10 человек. Кроме того, останется учет нормы социального дистанцирования – 1,5 метра между гражданами и участниками мероприятий и обязательное использование масок для индивидуальной защиты органов дыхания. 

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.