Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

На пожаре в Рубцовске пострадал один человек

Опубликовано 10.08.22 09:40 в рубрике Местные новости

На пожаре в Рубцовске пострадал один человек

В Рубцовске в одном из частных домов на улице Оросительной произошел пожар. Огонь перекинулся на крышу соседнего дома и общая площадь пожара составила 156 квадратных метров.Для ликвидации возгорания было привлечено 26 человек личного состава и 6 автоцистерн. На месте работало 4 звена газодымозащитной службы. Пожарные не допустили дальнейшего распространения огня по жилому сектору.

Пострадал хозяин дома, в котором начался пожар. Он госпитализирован в больницу с отравлением продуктами горения. Остальные люди вышли из опасной зоны самостоятельно. Причины пожара уточняются.

Фото ТОНД и ПР №4

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 читатель 10.08.2022 22:25
когда начнут штрафовать за заросли травы у частных домов?Посмотрите,как ие заросли травы на ул.Оросительной.Весн ой этот сухостой высотой в человеческий рост,который может легко воспламениться,приве сти к пожару.Почему МЧС и полиция никак это не контролируют?

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.