Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Лето с пользой вместе с «Хозяином»

Опубликовано 23.06.22 16:25 в рубрике Местные новости

Лето с пользой вместе с «Хозяином»

Все для хорошего урожая

Летом многие берут отпуск. Но, не все едут отдыхать, некоторые в это время предпочитают заниматься благоустройством дома или возделыванием огорода. Причем   работа в саду, пусть и тяжёлая, доставляет удовольствие. Особенно, когда видишь результаты своих трудов. Не секрет, что хороший урожай просто так не вырастет. Поэтому нужно постараться. Жителям Рубцовска в этом плане повезло. Ведь в городе есть магазин «Хозяин», где представлен весь необходимый товар для сада и огорода. Грунты, семена, саженцы, садовый инвентарь (для возделывания и полива). Ассортимент огромный. Поступление каждую неделю. Есть и эксклюзивные товары, каких в других магазинах города не встретишь. Например, на днях в продаже появятся элитные семена. В общем это настоящий садово-огородний рай. Если Вы заинтересованы в отличном урожае, Вам точно надо в магазин «Хозяин»

Ремонт и интерьер вашей мечты

Постоянные покупатели магазина знают, что в «Хозяине» можно найти все для стройки, ремонта, обустройства домов, квартир и офисов. И это правда! Перечень этих специализированных товаров здесь просто огромный: лакокрасочные изделия, панели ПВХ, поликарбонат, потолочная плитка, крепеж, электротовары, инструменты, сантехника, огромный выбор обоев,  товары для создания уюта и интерьера на любой вкус, и много полезных мелочей.

Низкие цены, скидки и акции

Магазин «Хозяин» может похвастаться не только огромным ассортиментном, но и низкими ценами.  Пока одни накручивают, здесь стараются сдерживать стоимость товаров. Некоторые позиции на порядок дешевле, чем в других торговых точках. Кроме того, «Хозяин» постоянно проводит акции. Так, сейчас продолжается ликвидация ряда товаров: линолеума, зеркал, картин, люстр, бра, вазы. Все это можно купить по приятным ценам со скидкой 15%. А газонную траву можно купить со скидкой 20%. Согласитесь, приятный бонус!

 Все для удобства любимых покупателей

Как радушный «Хозяин» магазин любит радовать своих покупателей. К летнему сезону здесь не только расширили ассортимент, но еще обновили интерьер, сделали перестановку и установили новые стеллажи. Стало красиво и очень удобно. А еще здесь работают настоящие профессионалы, любящее свое дело. Продавцы-консультанты помогут Вам определиться с выбором товара, дадут необходимую консультацию и совет. Кроме того, Вы можете проконсультироваться и в социальных сетях, не выходя из дома. Для этого стоит только подписаться на группы «Хозяин» в Одноклассниках и Телеграмм. Там же публикуются новости и акции магазина.

Приходите в «Хозяин», и обязательно, найдете то, что искали Режим работы магазина:  без обеда и выходных с 9 до 19 часов

Магазин «Хозяин» находится по адресу: ул. Р. Зорге, 143. Тел. 8-960-966-50-00.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.