Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Какие дороги будут отремонтированы в Рубцовске?

Опубликовано 15.04.21 11:29 в рубрике Местные новости

Какие дороги будут отремонтированы в Рубцовске?

В Рубцовске начался долгожданный ремонт дорог – пока ямочный. На него из городского бюджета сначала было выделено 10 млн рублей, но депутаты горсовета на этой неделе приняли решение о дополнительном финансировании в таком же размере.

Среди первоочередных участков мост через Алей по Змеиногорской трассе и пер. Улежникова от ул. Пролетарской до пр. Ленина. Также дорожники будут заделывать ямы по пр. Ленина от одноименной площади, двигаясь в южном направлении. Планируется привести в порядок участки по ул. Тихвинской, Пролетарской, Комсомольской, Ростовской и Алтайской до выезда из города.

Уже закатывают горячим асфальтом ул. Комсомольскую от Калинина до Урицкого. Тем же методом произведут ямочный ремонт по Новоегорьевскому тракту от Арычной до Заводской и от Полевой до выезда из города, по Рабочему тракту до перекрестка Менделеева и Ростовской.

Производится отсыпка щебнем Новоегорьевского тракта, улиц Громова, Красной, Менделеева, Ростовской, Тихвинской, Алтайской, Транспортной, Светлова, Путевой, Федоренко.

Капитальный ремонт дорожного полотна пройдет по пер. Гражданскому от ул. Комсомольской до пр. Ленина, ул. Блынского, пр. Рубцовскому и ул. Транспортной. Из бюджета края на эти цели должно быть выделено 100 млн рублей, софинансирование из местного бюджета составит 5 млн рублей.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 03 15.04.2021 22:16
Транспортная улица- это где?

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.