Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Как в Рубцовске на майских праздниках будут работать поликлиники?

Опубликовано 27.04.21 11:01 в рубрике Местные новости

Как в Рубцовске на майских праздниках будут работать поликлиники?

Медучреждения Рубцовска будут работать 4,5,6 и 7 мая. Плановую медпомощь будут оказывать в поликлиниках и стационарах.

Не смотря на объявленные выходные, медицинские организации будут работать в прежнем режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Алтайского края.

«За время вынужденной приостановки плановой медпомощи в период пандемии у жителей накопилась масса проблем со здоровьем. Поэтому сейчас наша задача, как можно быстрее выявить их и назначить необходимое лечение. К тому же на данные дни жители записаны на вакцинацию против коронавирусной инфекции, ранее уже выданы направления к узким специалистам и на госпитализации. Мы не можем лишить их медицинской помощи», - прокомментировал министр здравоохранения Дмитрий Попов.
Он также отметил, что совместно с региональным Министерством образования и Администрацией города Барнаула решен вопрос по пребыванию детей медицинских работников в дежурных группах детских садов. При предъявлении документа из медорганизации в дошкольное образовательное учреждение о том, что сотрудник работает с 4 по 7 мая, ребенку будет обеспечено место в саду.
Напоминаем, в случае возникновения конфликтной ситуации или невозможности пройти того или иного специалиста, рекомендуем обращаться в администрацию медицинских организаций. Контактные данные руководства каждой поликлиники и больницы указаны на сайтах учреждений здравоохранения.
Также по вопросам оказания медицинской помощи вы можете обратиться по телефону Горячей линии 8-800-350-3525 или телефону Министерства для устных обращений граждан (3852) 62-36-48 с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.