Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Историю героя своей семьи могут представить рубцовские школьники в рамках Всероссийского флешмоба

Опубликовано 16.06.22 13:44 в рубрике Местные новости

Историю героя своей семьи могут представить  рубцовские  школьники в рамках Всероссийского флешмоба

Российское движение школьников проводит Всероссийский флешмоб #ПисьмаОпаленныеВойной. В нем могут участвовать как дети, так и родители, бабушки и дедушки, которые хотят почтить память родных и близких, защищавших Родину или погибших во время Великой Отечественной войны.  Поделиться историей героя своей семьи можно, зачитав или рассказав на видео содержимое его письма с фронта и выложив пост на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». В публикации необходимо указать имя автора письма, где он воевал, а также сопроводить пост хештегами #PДШ, #ПисьмаОпаленныеВойной. Видео должно отвечать определенным техническим требованиям: быть в формате MPEG, MP4 и AVI, не более трех минут съемка в горизонтальном формате в разрешении FULL HD 1920x1080 пикселей, звук четкий, без посторонних шумов.

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» создана указом Президента России Владимира Путина 29 октября 2015 года. В настоящее время Российское движение школьников объединяет более 25 тысяч школ - это более полутора миллионов участников из 85 субъектов страны, среди которых школьники, их родители и учителя, и реализует федеральные проекты различной направленности: экология, добровольчество, медиа, спорт, дизайн, самоуправление. 

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.