Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Алтайские пограничники задержали нарушителей

Опубликовано 26.05.21 14:17 в рубрике Местные новости

Алтайские пограничники задержали нарушителей

Алтайские пограничники совместно с полицией регулярно организуются мероприятия по выявлению лиц, осуществляющих противоправную деятельность в пограничной зоне.

Так в ходе недавнего рейда на территории Третьяковского района были задержаны двое граждан Российской Федерации, занимающихся ловом рыбы без соответствующего разрешения пограничного органа. К тому же выяснилось, что добывали рыбу с использованием сетей, запрещенных законодательством Российской Федерации.

За нарушение правил пограничного режима данных граждан привлекли к административной ответственности, предусмотренной ст. 18.2 КоАП РФ, после чего передали сотрудникам ОП по Третьяковскому району МО МВД России «Змеиногорский».

Стоит напомнить, что для въезда, нахождения (пребывания) в пограничной зоне, а также ведения в ее пределах хозяйственной, промысловой и иной деятельности необходимы разрешительные документы, которые оформляются в любом из подразделений пограничного управления, либо на портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, официальном сайте ФСБ России www.fsb.ru, а также официальных сайтах Правительства Алтайского края, приграничных городов и районов региона во вкладке пограничного управления.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.