Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Жителей Рубцовска приглашают на онлайн-спектакли молодых режиссеров

Опубликовано 11.11.20 11:27 в рубрике Культура

Жителей Рубцовска приглашают на онлайн-спектакли молодых режиссеров

В конце ноября в Алтайском крае будет реализован необычный проект «Театральная палитра «Золото Алтая». В любительские театральные студии отправили молодых режиссеров, они поставили спектакли, которые зритель увидит в формате онлайн. В отличие от многих аналогичных проектов, здесь актеры собираются играть вживую на камеру – то есть это будет не запись эфира, а реальный эфир. Еще одна особенность: в качестве материала для постановок использовались алтайские авторы и драматурги. Кроме того, эти произведения ранее никем и нигде не были поставлены. Подробности на странице проекта «ВКонтакте».

Расписание спектаклей:

27 ноября в 19:00 – театр-студия «ТиМ» ДХТД поставит спектакль «Я хочу жить» (автор – Виктор Сидоров, режиссеры – Елена Маркина и Елена Дрюк).

28 ноября в 19:00 – народный коллектив края театральная мастерская Homo Artisticus АлтГУ представит спектакль «Пожары» (автор и режиссер – Сергей Лебедев).

29 ноября в 19:00 – театральная студия «Sensum» РАНХиГС – спектакль «Без нас» (автор – Олег Канин, режиссер – Александр Агалаков).

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.