Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовском драматическом театре состоялось закрытие 84-го театрального сезона

Опубликовано 06.06.22 10:20 в рубрике Местные новости, Культура

В  Рубцовском драматическом театре состоялось закрытие  84-го театрального  сезона

Закрытие 84-го театрального сезона в рубцовском драматическом театре прошло при аншлаге. В этот раз зрителям предложили посмотреть спектакль в жанре детектива по пьесе американского писателя Чарльза Гилфорда под названием « Небеса подождут».

Перевод на русский язык осуществил Виктор Вебер. Режиссер- постановщик  заслуженный работник культуры России Станислав Спивак. С первых минут зрители были  включены в детективную интригующую историю. Завязка сюжета начинается на небесах, где главного героя писателя Александра Арлингтона встречает архангел Михаил. Диалог персонажей проходит под потолком сцены. Для этого соорудили специальную конструкцию. Попавшего на небеса писателя интересует один главный вопрос – кто его убил? Поэтому он просит отправить его на один день на землю, чтобы провести расследование и найти ответ на вопрос и даже попробовать перехитрить судьбу. Вместе с главным героем писателем Александром Арлингтоном зрители пытаются расследовать цепь событий, которые привели к смерти автора детективных произведений. В постановке задействована вся труппа. За интригующим сюжетом детективного расследования скрыта философия человеческих отношений. Гармонично вписались в сюжет пьесы и балетная группа, а созданные декорации способствуют образу таинственности. Зрители на одном дыхании следили за ходом событий.

 – Каждый год актеры нас удивляют своей игрой и созданием образов героев. Все мои ожидания не только оправдались, но и превзошли. С большим интересом смотрела спектакль, просто молодцы актеры. Особо хочется сказать слова благодарности в адрес режиссера. Чувствуется высокий профессионализм, – делится впечатлением  рубцовчанка Инна Павлова.

По традиции на закрытие театрального сезона состоялось награждение работников театра. Почетные грамоты и премии получили актеры драмтеатра. После летнего отпуска зрителей уже пригласят на юбилейный 85 театральный сезон.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.