Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Ветераны Великой Отечественной войны Рубцовска могут бесплатно позвонить в другие города и страны

Опубликовано 05.05.21 09:47 в рубрике День победы

Ветераны Великой Отечественной войны  Рубцовска могут бесплатно позвонить в другие города и страны

Компания «Ростелеком» предоставила сибирским ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность поздравить с Днем Победы своих родных и близких. «Ростелеком» каждый год запускает акции в поддержку ветеранов. Несмотря на то, что отправить открытку или написать сообщение сейчас можно и в соцсетях, живое общение все равно ничем не заменить. Звонки и разговоры по-прежнему актуальны для людей старшего поколения, которым важно лично сказать друг другу добрые слова», - отмечает вице-президент - директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.

По 10 мая ветераны могут бесплатно звонить с домашнего телефона или из переговорного пункта на стационарные и мобильные номера по России, в страны СНГ и ближнего зарубежья. Компания предоставляет 100 минут. Также ветераны могут отправить неограниченное количество телеграмм внутри России и в страны ближнего зарубежья. Сделать это можно с домашнего телефона или из переговорного пункта, предоставив удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Кроме того, предусмотрена праздничная льгота на услугу местного телефонного соединения за май 2021 года сибирякам, приравненным к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Скидка для пользователей домашними телефонами составит 116 рублей и будет рассчитана вне зависимости от тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.