Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

В Рубцовске начался капитальный ремонт тепловых сетей

Опубликовано 21.06.19 12:30 в рубрике Местные новости, ЖКХ

В Рубцовске начался капитальный ремонт тепловых сетей

Сибирская генерирующая компания определила подрядчика и приступила к капитальному ремонту трубопроводов отопления и горячего водоснабжения в Рубцовске. Замена изношенных коммуникаций ведётся на двух участках из шести.

Реализация ремонтной программы завершится к 1 сентября. Все работы будут выполнены компанией «Водоканал сервис».

Капитальный ремонт теплосети уже начат от тепловой камеры на пересечении улиц Алтайской и Светлова до тепловой камеры, находящейся с юго-восточной стороны стадиона «Спарта» и на проспекте Ленина, 201А. На данный момент ремонтная бригада проводит земляные работы. Они занимают от одного до трёх дней.  После этого подрядная организация приступит к замене трубопроводов.

На улице Светлова до 20 июля будет переложено около 800 метров трубопровода отопления и 400 метров трубы горячего водоснабжения. Для проведения работ отключение горячей воды не потребуется.  

На проспекте Ленина ремонтная бригада заменит 170 метров трубопровода отопления и 90 метров сети подающей жителям горячую воду. Под отключение ресурса с 20 июня по 4 июля попадут три здания, расположенные на проспекте Ленина, 201А, улице Осипенко,82А и 182В.

Еще на четырех участках к работам приступят в середине июля. На проспекте Ленина заменят 300 метров сетей отопления между домами №38 и №40 и 330 метров сетей горячего водоснабжения между домами №40 и №46. Для этого потребуется временное ограничение горячего водоснабжения в домах №№40, 42, 42А, 46  с 15 по 29 июля .

400 метров тепловой сети будет переложено на улице Алтайской между домами №11 и №13. На время замены трубопровода горячего водоснабжения с 5 по 18 августа подача ресурса будет остановлена для четырёх домов: №№1, 7, 13, 19.

В середине августа подрядчик приступит к капитальному ремонту в западной части Рубцовска.  На улице Мичурина в границах улиц Ростовская и Одесская энергетики заменят 600 метров тепловой сети. Отключения горячей воды для жителей этого микрорайона не потребуется.

Карта отключений горячей воды для потребителей Южной тепловой станции

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.