Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

СГК утвердила график ремонтов на Южной тепловой станции в Рубцовске

Опубликовано 27.01.20 10:52 в рубрике ЖКХ

СГК утвердила график ремонтов на Южной тепловой станции в Рубцовске

Сибирская генерирующая компания утвердила график ремонтов 2020 года на Южной тепловой станции Рубцовска. Первые ремонты тепломеханического оборудования энергетики начнут в апреле. На реализацию ремонтной программы ЮТС в этом году компания выделила 85,3 млн рублей.

ЮТС Рубцовска – главный теплоисточник Рубцовска. Потребителями тепловой энергии от станции являются 90% населения. Для поддержания в исправности тепломеханического оборудования, капитальные, текущие и средние ремонты проводят на станции ежегодно.

В этом году приводить в порядок оборудование на станции начнут в апреле и продолжат до сентября. Всего на ремонтную программу Южной тепловой станции Рубцовска выделено 85,3 млн рублей. Ремонты разной сложности в 2020 году проведут на шести котлах и турбине ЮТС.

Эти работы окажут положительное влияние на качестве и надежности теплоснабжения. График ремонтов составляют так, чтобы выведенное из работы оборудование не нарушало процесс производства тепловой энергии, поэтому ремонты оборудования ЮТС не скажутся на комфорте рубцовчан. 

Фото из архива СГК

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.