Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

На территории Рубцовской зоны будет работать новый регоператор по обращению с ТКО

Опубликовано 28.10.22 13:00 в рубрике Местные новости, ЖКХ, Экономика

На территории Рубцовской зоны будет работать новый регоператор по обращению с ТКО

На территории Рубцовской зоны Алтайского края будет работать новый регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В краевом Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края принято решение об отказе в заключении соглашения с транспортной компанией «Восход», ставшей по итогам конкурсного отбора новым региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рубцовской зоны.

В установленный срок организация не предоставила документы, необходимые для подписания соглашения, поясняют в ведомстве.

В связи с этим в соответствии с действующим законодательством предложение о заключении соглашения об организации деятельности по обращению с ТКО в Рубцовской зоне направлено предприятию «Автотранс». Предложение этой компании по результатам оценки и сопоставления заявок содержит лучшие условия исполнения обязательств по организации деятельности по обращению с ТКО, следующие после условий, предложенных ранее признанным победителем конкурсного отбора.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.