Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

До конца года в Рубцовске восстановят наружное освещение более чем на 10 улицах

Опубликовано 18.10.22 14:56 в рубрике Местные новости, ЖКХ

До конца года в Рубцовске восстановят наружное освещение более чем на 10 улицах

В этом году рекордное финансирование из края и местного бюджета выделено на восстановление наружного освещения в Рубцовске. Свет появиться более чем на десяти улицах города. На данный момент восстановлено освещение по улице Мануковского и  по проспекту Ленина. Вскоре загорятся фонари на улице Ленинградской. Планируются работы и в западной части города. В частности, там будут освящаться маршруты до общеобразовательных школ и к железнодорожной больнице. Улицы Бориса Иванкова и Ломоносова будут освещены до Новоегорьевского тракта. Так же фонари начнут светить на Рабочем тракте. Что касается северной части города то там освещение появится вокруг первой школы, а для того что бы дети могли комфортно добираться до второй школы - восстановят светильники на улицах Пензинской и Псковской.
На все вышеперечисленные работы из краевого бюджета будет потрачено порядка 18 миллионов рублей, а местный бюджет дал еще 4.
– Мы провели хорошую работу по восстановлению дорожного полотна на улице Тракторной и там значительно увеличился автомобильный поток, – говорит заместитель главы администрации Рубцовска Олег Обухович. – В связи с этим мы практически уверены, что краевое правительство поможет нам в освещении данной трассы. Рассчитываем, что на эти цели Рубцовску будет выделено порядка 10 миллионов рублей. Если все сложится удачно, то уже в середине декабря мы сможем полностью осветить улицу Тракторную от путепровода до стелы на въезде в город.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 читатель 21.10.2022 09:03
а ещё бы желательно,чтобы учителя в школах провели собрание с родителями,на которых обьяснили,что на верхнюю детскую одежду нужно обязательно нашивать светоотражающие элементы,в целях сохранения жизни детей.Перебегают дорогу часто,а их не видно.Да и взрослым желательно иметь эти элементы на одежде

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.