Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 ДТП

Опубликовано 03.06.19 13:00 в рубрике Местные новости, Транспорт

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 ДТП. С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции Рубцовска 1 июня провели профилактическое мероприятие «Трезвая Дорога». В ходе него было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

1 июня около 23 часа 35 минут в Рубцовске на ул. Светлова в районе дома № 94 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие в виде металлической конструкции подвесного моста. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД, для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения, установили что, водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21043, во время движения допустил наезд на препятствие, в результате чего автомобиль получил механические повреждения. Водитель в результате ДТП не пострадал.

Также водитель автомобиля нарушил часть 2 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) в связи с чем был доставлен в отдел полиции города Рубцовска.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.