Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 ДТП

Опубликовано 29.04.19 13:00 в рубрике Местные новости, Транспорт

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. В одном из ДТП водитель автомобиля скрылся с места аварии.

28 апреля около 21 часа 00 минут на ул. Комсомольской в районе дома № 341 Рубцовска на проезжей части был обнаружен мужчина. Он пояснил, что был сбит неустановленным автомобилем, предположительно, белого цвета, иностранного производства, который двигался от ул. Сельмашской в направлении пр. Рубцовского. Пешеход 1966 года рождения, двигался по краю проезжей части, в попутном направлении движения автомобиля. Автомобиль с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход был госпитализирован в горбольницу №1 Рубцовска.

С целью установления обстоятельств произошедшего, убедительная просьба к гражданам, которые располагают какой либо информацией по данному факту, обратиться в отделение Госавтоинспекции, расположенное по адресу: улица Комсомольская, дом 238, кабинет № 3, или позвонить по телефонам: 4-12-10, 4-30-38.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.