Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

За неделю в Рубцовске произошло 15 ДТП

Опубликовано 02.04.19 12:00 в рубрике Местные новости, Происшествия, Транспорт

За неделю в Рубцовске произошло 15 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий. Также в ходе работы по обеспечению безопасности дорожного движения, с целью снижения количества ДТП с участием пассажиров, в Рубцовске 28 марта было проведено профилактическое мероприятие «Пассажир». В период проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 38 нарушений Правил дорожного движения.

В одном из ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Оно произошло 31 марта около 12 часов 45 минут в Рубцовском районе на трассе Рубцовск-Барнаул А-322, в районе с.Захаровка. Водитель 1947 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21110», двигаясь со стороны Барнаула в направлении Рубцовска, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Хендай Крета» под управлением водителя 1983 года рождения, двигавшемуся во встречном направлении, и допустил столкновение.

В момент происшествия в автомобиле «ВАЗ-21110» пассажиров не было, в автомобиле «Хендай Крета» находились три пассажира. В результате ДТП в Рубцовскую городскую больницу №1 с травмами различной степени тяжести госпитализированы три человека: водитель автомобиля «ВАЗ 21110», мальчик 2013 года рождения и девочка 2007 года рождения - пассажиры автомобиля «Хендай Крета». В момент ДТП дети находились на заднем пассажирском сиденье и были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель и женщина-пассажир 1983 года рождения за медицинской помощью не обращались.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.